Пятница, 29.09.2023, 02:28
О Б Щ Е С Т В Е Н Н И К
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мировые новости [372]
Новости с разных континентов
Российские новости [3494]
О деятельности Общественных палат отдельных регионов и других институтов гражданского общества
Региональные новости [693]
О событиях в регионе и роли Общественных палат муниципальных образований в формировании гражданского общества.
Местные новости [397]
Мероприятия и акции, характеризующие общественную жизнь Челябинска, и в первую очередь Металлургического района.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НУ И ПОГОДА
Читал, что в Германии демонтируют ветряк, будут на этом месте восстанавливать угольную шахту. Считаю, это фейк. Германия в лидерах по ВИЭ
"Мусорная" реформа идёт четвёртый год, а перерабатывающих предприятий явно не хватает. Строим одни сортировки. А куда девать старые телевизо
В первой половине 2023 года потребление ископаемого топлива сократилось. А ВИЭ продемонстрировали рост. Особенно за счёт ветровой генерации.
Великобританию раньше называли "Туманный Альбион". Мол там часто туманы и сырость. А они развивают солнечную энергетику. Вот тебе и туманы..
12:24
Hottabych
Браконьерство на реках - наш бич. Ловят, штрафуют, а их меньше не становятся. Надо увеличивать штрафы.
Главная » 2023 » Август » 28 » Общественники проверили ход работ
07:06
Общественники проверили ход работ

 

Выполнено около 35% работ

В Ульяновской области идёт рекультивация полигона бытовых отходов вблизи села Красный Яр. Лев Левитас и Светлана Ермолаева, члены Общественной палаты, проверили ход работ на полигоне.

Полигон существовал более 30 лет, часто происходило самовозгорание, неприятные запахи ощущали жители ближайших сёл. Сегодня продолжается формирование тела полигона, затем начнётся установка 19-ти газоотводящих труб. Подрядчики намерены закончить рекультивацию к концу года.

Лев Левитас поинтересовался дальнейшей судьбой полигона, кто будет в будущем его «обслуживать», контролировать ситуацию. Кроме этого, общественники обратили внимание на кучи мусора и отходов вблизи полигона.

Возникшие вопросы общественники рассмотрят на заседание Общественной палаты и передадут местным властям.

 

Категория: Российские новости | Просмотров: 31 | Добавил: Ded | Теги: рекультивация полигона | Рейтинг: 0.0/0
Похожие записи:
  • Полигоны выстроились в очередь
  • Началась рекультивацияМинистр доволенОдним стало меньше
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
Поиск по сайту
Календарь



Архив записей
Друзья сайта
  • Сообщество uCoz
  • Общественная палата Челябинской области
  • Совет депутатов Металлургического района Челябинска



  • Поделиться



            
    Copyright 174metar174 © 2023
    uCoz