Воскресенье, 11.06.2023, 06:53
О Б Щ Е С Т В Е Н Н И К
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мировые новости [353]
Новости с разных континентов
Российские новости [3395]
О деятельности Общественных палат отдельных регионов и других институтов гражданского общества
Региональные новости [656]
О событиях в регионе и роли Общественных палат муниципальных образований в формировании гражданского общества.
Местные новости [369]
Мероприятия и акции, характеризующие общественную жизнь Челябинска, и в первую очередь Металлургического района.
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Ded

НУ И ПОГОДА
Население видит, что ликвидируют стихийные свалки, идёт рекультивация полигонов. Следовательно реформа продвигается. Поэтому растёт и поддержка людей.
15:53
BOSS
Приюты для животных должны быть на гособеспечении. И их должно быть довольно много. Возможно один на 4-5 муниципальных района и естественно строже спр
О таких предприятиях надо кричать громче. Перерабатывающая отрасль у нас явно отстаёт. А это главный показатель реализуемой реформы, больше товаров из
В период Ковида медучреждения получили много машин, отдельные предприятие передавали, как благотворительность. Затем внимание к ним несколько упало, т
Шары летят красиво. Но кто-то может сказать, что они будут представлять через 2-3 часа, где будут. Чьё внимание привлекут, какие последствия. Действит
Главная » 2020 » Декабрь » 7 » Газ - это комфорт и уют
08:28
Газ - это комфорт и уют

 

Программа газификации будет выполнена

В Кунашакском районе ещё одна деревня получила голубое топливо. Это по прямому указанию главы региона Алексея Текслера. С этим вопросом к нему обратились жители. Встреча с губернатором принесла результат.

Построили газопровод длиной более 3 км до деревни Канзафарова и 69 домов могут подключаться к газу. Компания «УралСтройЭнерго» начала работы в сентябре, но распоряжение губернатора выполнила. Жители Канзафарова могут забыть про дрова.

Сейчас эта компания работает в деревне Чебакуль. Жители этой небольшой деревни давно ждут газ. В деревне живут в основном пенсионеры, малообеспеченные селяне. Скоро в их дома придёт комфорт и уют.

Программа газификации в регионе на контроле у команды губернатора. За период с 2020 по 2022 год на её реализацию выделено три млрд рублей. По одному на каждый год. Многое зависит от готовности проектов. Строительство газопровода к поселению начинается только после того, как готов проект газификации. В министерстве строительства уверены, программа газификации на 2020 год будет выполнена.

 

Категория: Региональные новости | Просмотров: 288 | Добавил: Ded | Теги: газификация, голубое топливо | Рейтинг: 0.0/0
Похожие записи:
  • Деревня ждёт газ
  • Газ будет доступен всемГолубое топливоДрова уходят в прошлое
    Всего комментариев: 1
    1 Владимир   [Материал]
    В стране газовые запасы самые крупные в мире. Торгуем со всем миром, а российские деревни сидят без газа. В половине сёл главным топливом служат дрова. Стыдно.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
Поиск по сайту
Календарь



Архив записей
Друзья сайта
  • Сообщество uCoz
  • Общественная палата Челябинской области
  • Совет депутатов Металлургического района Челябинска



  • Поделиться



            
    Copyright 174metar174 © 2023
    uCoz