Воскресенье, 02.04.2023, 07:46
О Б Щ Е С Т В Е Н Н И К
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мировые новости [346]
Новости с разных континентов
Российские новости [3333]
О деятельности Общественных палат отдельных регионов и других институтов гражданского общества
Региональные новости [621]
О событиях в регионе и роли Общественных палат муниципальных образований в формировании гражданского общества.
Местные новости [355]
Мероприятия и акции, характеризующие общественную жизнь Челябинска, и в первую очередь Металлургического района.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НУ И ПОГОДА
Люди видят, картина меняется в лучшую сторону. Пусть медленно, но меняется. Поэтому и платить стали лучше. Многое зависит от региональных властей.
Возрождаются вытрезвители. Но их собираются отдать в частные руки. Значит тариф будет большой, все затраты должны быть возмещены. Я считаю, они должны
Жители Челябинска жалуются на вредные запахи с очистных и с полей. Куда вываливают куриный помёт. Мол это хорошее удобрение.
Власти много внимания уделяют увеличению числа контейнеров, но пока слабо идёт разъяснительная работа. А от неё много зависит.
В Челябинске появились жёлтые контейнеры под вторсырьё. Но просветительской работы явно не достаточно. Люди туда бросают практически всё. Только едини
Главная » 2022 » Декабрь » 09

 

Первые объекты Чечни

При финансовой поддержке федерального правительства в Чеченской республике появились четыре мусоросортировочных комплекса. В двух городах,  Гудермесе и Шали, мощностью 100 тысяч тонн ТКО в год. А в Ачхой-Мартановском районе мощностью 50 тысяч тонн. В Надтеречном – 20 тысяч тонн. Для Чечни это, по сути, начало реализации реформы по обращения с ТКО.

... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 95 | Добавил: Ded | Дата: 09.12.2022 | Комментарии (0)

 

Многие игнорируют закон

Представители Общественной палаты совместно с экспертами и сотрудниками ГИБДД провели рейд по парковкам. Их интересовала ситуация с местами для инвалидов.

У торговых центров Уфы почти все места для парковки автомобилей инвалидов оказались занятыми сторонними автомобилями. За подобное нарушение предусмотрен штраф до 5000 рублей. Но выписать его тяжело, владельцы просто не подходят к машинам, завидев инспекторов. А эвакуировать автомобиль с парковки нельзя.

... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 93 | Добавил: Ded | Дата: 09.12.2022 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Архив записей
Друзья сайта
  • Сообщество uCoz
  • Общественная палата Челябинской области
  • Совет депутатов Металлургического района Челябинска



  • Поделиться



            
    Copyright 174metar174 © 2023
    uCoz