Категории раздела |
Мировые новости [186] Новости с разных континентов | Российские новости [1860] О деятельности Общественных палат отдельных регионов и других институтов гражданского общества | Региональные новости [329] О событиях в регионе и роли Общественных палат муниципальных образований в формировании гражданского общества. | Местные новости [220] Мероприятия и акции, характеризующие общественную жизнь Челябинска, и в первую очередь Металлургического района. |
|
Статистика |

Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
НУ И ПОГОДА
|
Главная » 2017 » Ноябрь » 23
Специалисты ответили на вопросы
В Челябинской области министерство социальных отношений проводит информационные дни в муниципальных районах. В ноябре такой день прошёл в Сосновском районе. Встречу со специалистами из областного центра посетили более 150 человек.
Открыла встречу Мария Агафонова, зам. главы Сосновского района. С существующей системой социальной поддержки присутствующих познакомила Раиса Хайритдинова, заместитель министра соцотношений Челябинской области.
...
Читать дальше »
|
Налаживание мостов
Недавно назначенный исполнять обязанности главы региона Михаил Ведерников в середине ноября провёл встречу с Валерием Павловым, председателем Общественной палаты. Произошёл обмен мнением о перспективе региона в части социально-экономического развития, о деятельности Общественной палаты.
Председатель ОП Псковской области сообщил, что в мае следующего года заканчивается у членов палаты этого состава срок полномочий и в феврале должен быть начат процесс по формированию нового состава. Сегодня перед палатой и государственными органами стоит задача сделать «перезагрузку» Общественных советов госструктур и муниципальных образований.
...
Читать дальше »
|
|
|
|
|