Воскресенье, 11.06.2023, 06:01
О Б Щ Е С Т В Е Н Н И К
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мировые новости [353]
Новости с разных континентов
Российские новости [3395]
О деятельности Общественных палат отдельных регионов и других институтов гражданского общества
Региональные новости [656]
О событиях в регионе и роли Общественных палат муниципальных образований в формировании гражданского общества.
Местные новости [369]
Мероприятия и акции, характеризующие общественную жизнь Челябинска, и в первую очередь Металлургического района.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НУ И ПОГОДА
Население видит, что ликвидируют стихийные свалки, идёт рекультивация полигонов. Следовательно реформа продвигается. Поэтому растёт и поддержка людей.
15:53
BOSS
Приюты для животных должны быть на гособеспечении. И их должно быть довольно много. Возможно один на 4-5 муниципальных района и естественно строже спр
О таких предприятиях надо кричать громче. Перерабатывающая отрасль у нас явно отстаёт. А это главный показатель реализуемой реформы, больше товаров из
В период Ковида медучреждения получили много машин, отдельные предприятие передавали, как благотворительность. Затем внимание к ним несколько упало, т
Шары летят красиво. Но кто-то может сказать, что они будут представлять через 2-3 часа, где будут. Чьё внимание привлекут, какие последствия. Действит
Главная » 2017 » Январь » 31

Пополним фонд сельских библиотек

Всё больше и больше городов присоединяются к акции #АгроМания, которую запустила Общественная палата РФ. Акция должна помочь сельским библиотекам пополнить свой книжный фонд.

Многие библиотеки уже сделали заявки через интернет на получение книг. Больше всего заявок поступило из Новосибирской, Белгородской и Челябинской областей. На данный момент в акции по сбору книг для села участвуют уже более 20 городов, присоединился и Белгород, организ ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 653 | Добавил: Ded | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

Мурманский вариант обращения с ТКО

В конце января в Мурманске проходила конференция «Экология Арктики – 2017». Среди участников были представители соседних стран. Обсуждались вопросы обращения с ТБО, ликвидации накопленного окружающей среде ущерба, охраны воздушного бассейна и другие.

Евгений Барзыкин, представляющий ЗАО «Управление отходами», познакомил участников с концессионным соглашением, которое его компания заключила с администрацией Мурманской области. Реализуемый компанией проект уникален, за Полярным кругом, пожалуй, впервые создаётся комплекс по переработке и утилизации отходов. Извлечённые на мусороперерабатыва ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 714 | Добавил: Ded | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031



Архив записей
Друзья сайта
  • Сообщество uCoz
  • Общественная палата Челябинской области
  • Совет депутатов Металлургического района Челябинска



  • Поделиться



            
    Copyright 174metar174 © 2023
    uCoz