Воскресенье, 11.06.2023, 04:42
О Б Щ Е С Т В Е Н Н И К
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мировые новости [353]
Новости с разных континентов
Российские новости [3395]
О деятельности Общественных палат отдельных регионов и других институтов гражданского общества
Региональные новости [656]
О событиях в регионе и роли Общественных палат муниципальных образований в формировании гражданского общества.
Местные новости [369]
Мероприятия и акции, характеризующие общественную жизнь Челябинска, и в первую очередь Металлургического района.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НУ И ПОГОДА
Население видит, что ликвидируют стихийные свалки, идёт рекультивация полигонов. Следовательно реформа продвигается. Поэтому растёт и поддержка людей.
15:53
BOSS
Приюты для животных должны быть на гособеспечении. И их должно быть довольно много. Возможно один на 4-5 муниципальных района и естественно строже спр
О таких предприятиях надо кричать громче. Перерабатывающая отрасль у нас явно отстаёт. А это главный показатель реализуемой реформы, больше товаров из
В период Ковида медучреждения получили много машин, отдельные предприятие передавали, как благотворительность. Затем внимание к ним несколько упало, т
Шары летят красиво. Но кто-то может сказать, что они будут представлять через 2-3 часа, где будут. Чьё внимание привлекут, какие последствия. Действит
Главная » 2016 » Октябрь » 18

Здесь будет лес шуметь

Общественники из Одинцово (Подмосковье) приняли участие возле деревни Хлюпино в акции по посадке леса. На этом участке лес уничтожил жук-короед,  почти четверть лесов Подмосковья за последние годы погибло от этого короеда. В экологической акции приняли участие около 100 человек, кроме представителей лесхоза, там можно было встретить членов «Общества многодетных семей», студентов и школьников.

... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 787 | Добавил: Ded | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

Выполнение обязательств под жёсткий контроль

Государственная программа по предоставлению жилья детям-сиротам в большинстве российских регионов идёт со скрипом. Не исключение и Челябинская область. Хотя и здесь есть муниципалитеты, с которых необходимо брать пример.

Одним из лидеров в обеспечении сирот жильём является Чебаркуль. Именно здесь два года назад было решено приобретать жильё для сирот не на вторичном рынке, а стараться в новостройках, как порой говорят, прямо «с котлована». В этом году чебаркульцы планируют приобрести для воспитанников детских домов 14 однокомнатных, на девять квартир уже оформляются документы. В прошлом году ключ ... Читать дальше »

Категория: Региональные новости | Просмотров: 632 | Добавил: Ded | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31



Архив записей
Друзья сайта
  • Сообщество uCoz
  • Общественная палата Челябинской области
  • Совет депутатов Металлургического района Челябинска



  • Поделиться



            
    Copyright 174metar174 © 2023
    uCoz