Суббота, 01.04.2023, 21:51
О Б Щ Е С Т В Е Н Н И К
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мировые новости [346]
Новости с разных континентов
Российские новости [3333]
О деятельности Общественных палат отдельных регионов и других институтов гражданского общества
Региональные новости [621]
О событиях в регионе и роли Общественных палат муниципальных образований в формировании гражданского общества.
Местные новости [355]
Мероприятия и акции, характеризующие общественную жизнь Челябинска, и в первую очередь Металлургического района.
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

НУ И ПОГОДА
Люди видят, картина меняется в лучшую сторону. Пусть медленно, но меняется. Поэтому и платить стали лучше. Многое зависит от региональных властей.
Возрождаются вытрезвители. Но их собираются отдать в частные руки. Значит тариф будет большой, все затраты должны быть возмещены. Я считаю, они должны
Жители Челябинска жалуются на вредные запахи с очистных и с полей. Куда вываливают куриный помёт. Мол это хорошее удобрение.
Власти много внимания уделяют увеличению числа контейнеров, но пока слабо идёт разъяснительная работа. А от неё много зависит.
В Челябинске появились жёлтые контейнеры под вторсырьё. Но просветительской работы явно не достаточно. Люди туда бросают практически всё. Только едини
Главная » 2015 » Декабрь » 20

Надо школу или снежную горку? Пишите президенту

   В самом начале 2014 года родители школьников, проживающие в новом микрорайоне Парковом, обратились к Владимиру Путину с просьбой помочь добиться строительства общеобразовательной школы. Всем уже известно, что президент РФ по совместительству является и «палочкой-выручалочкой».

    Попросили розинцы переселить их из опасной зоны, переселили. Попросили магнитогорцы отремонтировать больницу, отремонтировали. У региональных властей судя по всему не хватает смелости при пр ... Читать дальше »

Категория: Местные новости | Просмотров: 790 | Добавил: Ded | Дата: 20.12.2015 | Комментарии (0)

Недовольство растёт

   На Среднем Урале появилась ещё одна горячая точка. Уровень напряжённости в Качканаре вот-вот перевалит допустимый предел, рабочие ГОКа готовятся к митингу. Коллектив комбината не устраивает позиция «Евраза», который управляет ГОКом. Руководство предлагает переоформить договора, объясняя тяжёлой экономической ситуацией. По новым правилам горняков ждёт понижение заработной платы  и у многих ухудшатся условия труда.

  Вполне возможно, к митингующим присоединятся сотрудники «Качканар-леса». Предприятие приостановило работу, более 100 человек были уволены «по собственному желанию» ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 1506 | Добавил: Ded | Дата: 20.12.2015 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Календарь



Архив записей
Друзья сайта
  • Сообщество uCoz
  • Общественная палата Челябинской области
  • Совет депутатов Металлургического района Челябинска



  • Поделиться



            
    Copyright 174metar174 © 2023
    uCoz